К сведению депутатов

24 апреля 2020 года в 15-00 в здании администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района (с. Пушкинское ул. Советская, 222а) состоится очередная 9 сессия IV созыва представительного органа Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района

В повестку дня включены следующие вопросы:

1. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района за 2019 год.
  2. Об утверждении реестра муниципального имущества Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района.
  3. О внесении  изменений в решение 4 сессии IV созыва Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района от 19 декабря 2019 года № 5  «О бюджете Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района на 2020 год».
  4. О внесении изменений в решение 85 сессии III созыва Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района от 21 марта 2019 года № 3 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Учреждение по обеспечению деятельности органов местного самоуправления и муниципальных учреждений Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района».
  5. Об утверждении стоимости услуг по погребению умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего (погибшего) или при невозможности осуществить ими погребение, а также при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение, погребение умершего (погибшего) на дому, на улице или в ином месте после установления органами внутренних дел его личности, и умерших (погибших), личность которых не установлена органами внутренних дел, оказываемые на территории Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района.
  6. Об обнародовании проекта решения Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района «О внесении изменений в Устав Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района», назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний, создании рабочей группы по учету предложений, утверждении порядка учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта решения Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района «О внесении изменений в Устав Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района».

Глава Пушкинского сельского поселения
Гулькевичского района                                                                                                                                                    О.В. Смородина