Извещение о проведении публичных слушаний по теме «Рассмотрение проекта годового отчета об исполнении бюджета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района за 2023 год»

Организационный комитет по проведению публичных слушаний по теме: «Рассмотрение проекта годового отчета об исполнении бюджета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района за 2023 год» (далее оргкомитет) извещает население о том, что проведение публичных слушаний по теме: «Рассмотрение проекта годового отчета об исполнении бюджета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района за 2023 год», назначенное на 2 апреля 2024 года, состоится в здании администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района  по адресу: с. Пушкинское ул. Советская 222 а, в 9-00.

Инициатором публичных слушаний является глава Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района.

Проект решения Пушкинского сельского поселения опубликован в газете «В 24 часа» за 21 марта 2024 года.

Контактная информация оргкомитета: тел. 88616098132