Извещение о проведении публичных слушаний по теме: «Рассмотрение проекта решения Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района «О внесении изменений в устав Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района»

Организационный комитет по проведению публичных слушаний (далее – оргкомитет) извещает население о том, что проведение публичных слушаний по теме: «Рассмотрение проекта решения Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района «О внесении изменений в устав Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района», назначенных на 16 мая 2023 года, состоится по адресу: с. Пушкинское, ул. Советская, 171, в здании Казенного муниципального учреждения культуры Центр культуры и досуга Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района  в 9 часов 00 минут.

Инициатором проведения публичных слушаний является Совет Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района.

С проектом решения Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района «О внесении изменений в устав Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района», можно ознакомиться в администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района и в библиотеке Казенного муниципального учреждения культуры Центр культуры и досуга Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района.

Подать заявку для выступления на публичных слушаниях, предложения и рекомендации по указанной теме, ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний можно по адресу: с. Пушкинское, ул. Советская, 222 а, кабинет № 3 в администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района с 8.00 до 16.00 ежедневно, кроме выходных.

Проект решения Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского  района «О внесении изменений  в устав Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района», обнародован  4 апреля 2023 года акт обнародования № 11, в специально установленных местах для обнародования муниципальных правовых актов органов местного самоуправления Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района, определённых постановлением администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района от 14 февраля  2017 года № 15 «Об определении специально установленных мест обнародования муниципальных правовых актов органов местного самоуправления» и размещен на официальном сайте администрации Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Контактные телефоны оргкомитета: (886160) 98-2-33.

Председатель оргкомитета                                                                 А.А. Ткаченко